Какие альтернативные клиенты телеграм самые крутые?

CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2328), открыт 1 неделю назад
Пользуюсь Ayugram, но обновлений не было уже очень давно и баги появились. Подскажите что-то похожее или дале лучше. Желательно, чтобы была возможность скрывать для себя чужие сообщения на каналах и чатах
3 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Яндекс иногда пользуйся ёпть, крутые
Unigram — для Windows 10 и Xbox One;
Bettergram — для Windows, macOS и Linux;
Pidgin — универсальный клиент для обмена быстрыми сообщениями, поддерживающий Telegram, Slack, Skype и Discord;
Adium — для macOS;
Plus Messenger — альтернативный клиент для Android;
Webogram — клиент Telegram для браузера;
Vidogram — клиент для Android с возможностью видеозвонков и трансляций.