Чем нейтрализовать(убрать вредный эффект) гидроксида калия?

rehhrt trhtrhshrtyh Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Ни рвзу не химик, купил "безопасное" средство от клопов, обработал всю квартиру и постирал с ним бельё. В итоге чувствую жжение от белья и воздуха. Прочитал в составе, что там гидроксид калия. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
2 ответа
Ньургун Рожин Ученик (192) 1 неделю назад
а зачем мыть белье надо было? если совсем уж раскумар, попшыкали бы из пульвизатора