Джинсы из Китая размер 30 написано У меня рост 181 (вес 68)мне подойдут? У меня есть джинсы у них вообще 28

Ден Напасик Ученик (95), открыт 6 дней назад
Джинсы с размером 28 на талии супер сидят, но 30 самый маленький размер и это даже не L? Ничего не понимаю в замерах этих подскажите примерно будут ли джинсы с Китая с размером 30 сидеть на мне хорошо?
1 ответ
a v Искусственный Интеллект (302350) 6 дней назад
Цифры 30 и 28 - это просто обхват талии в дюймах. Дюйм ~2,54 см.
Измерь себя и всё поймёшь.