Помогите понять что со мной

Допустим, я сижу на стуле, и тут мне резко хочется допрыгать как животное до другой комнаты, вместо того, чтобы дойти туда, как бы это странно не звучало. Я не понимаю почему это так рандомно случается. Могу от скуки или стресса издавать звуки. Еще когда ложусь спать, я не могу уснуть, потому мне не в одной позе не удобно, когда лежу на правом боку, правая нога когбуд-то в напряжении, из-за этого хочется "отрубить/царапать" ногу.

К чемуто все можно отнести? Это очень странно, я не понимаю. Что-то типа СДВГ и подобного?

Все в порядке, у меня также

гиперактивность скорее, если это с возрастом не улетучится, то возможен СДВГ

тя укусил квадробер

с ума сойти