Как вы оцениваете роль Владислава Суркова?

Нахрапистый Просветленный (40620), на голосовании 8 часов назад
Которого два раза отчисляли из вузов. Работал охранником, пиарщиком у Ходорковского. Затем на Первом канале. Затем в администрации Путина. На этой должности он курировал внутреннюю политику и создал ту самую систему, в которой на выборы не допускаются любые инакомыслящие и несогласные с "сурковской пропагандой".
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121851) 6 дней назад
Положительно.Сурков - основоположник российской буржуазной пропаганды.Чем хуже тем лучше, тем раньше проснётся народ.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171850) 6 дней назад
Пишет стихотворные оды сатане..мутный типуган. Как утверждает Салль, проект независимости ДНР и ДНР принадлежит Суркову. У меня есть что сказать ещё по этому поводу. Но промолчу. Леша Мозговой все до меня озвучил. И умер.