сюжет аниме, где главный герой погибает в результате случайного происшествия. Его брат, находясь в состоянии гнева, бросает в него камень, и этот удар оказывается фатальным для главного героя. После этого брат, осознав, что натворил, начинает плакать и винить себя за случившееся
Что для тебя детство? Для меня лично аниме детства это ведьмина служба доставки, мой сосед Тоторо, порко Россо, небесный замок Лапута, Унесённые призраками, ходячий замок, вот их я обожал в детстве