Где Соловьёв взял эту странную инфу?

Сергей Можаровский Просветленный (25480), открыт 3 часа назад
Вчера случайно услышал кусочек Владимира Соловьева, где он говорит, что СВО началась после недельного обстрела Донбасса со стороны ВСУ. И до этого тут на ответах пара оппонентов утверждала о какой-то трёхдневной артподготовке. Я специально погуглил - ничего не нашёл. Оппоненты тоже не ответили, молчат как партизаны, где они это взяли. Есть только отчёт ОБСЕ, про усиление нарушений соглашения о прекращении огня, но эти нарушения имели место с обеих сторон от линии разграничения.
А вы что-нибудь знаете? Имеется у этой информации первоисточник?
12 ответов
Сударь Просветленный (40050) 3 часа назад
российское минобороны даже имитировало прямое вторжение всу на территорию россии 21 февраля 2022 года https://www.rbc.ru/politics/21/02/2022/621389849a794724e81ee873
Сергей МожаровскийПросветленный (25480) 3 часа назад
Нет доказательств, что это российское минобороны имитировало, может это были диверсанты подкупленные ЦРУ арабы-террористы какие-нибудь.
Но Соловьёв говорил о недельном артобстреле.
Эгоист Искусственный Интеллект (186657) Сергей Можаровский, какие ара-аааабы-ыыыы??? Это были загримированные инопланетяне!
Русский ОккупантГений (80086) 3 часа назад
БРЕХЛО ХОХЛЯЦКОЕ(Сударь типа). ТЫ ОБ "ИМИТАЦИИ" ГОВОРИШЬ ЭТО ПРО УЧЕНИЯ? ЭТО КАК ТО СВЯЗАНО С ТЕМОЙ ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ НАВЕСТИ ПЫТАЕШЬСЯ? МАТРАСНИКИ ПОСТОЯННО НА СВОИХ УЧЕНИЯХ ИМИТИРУЮТ НАПАДЕНИЕ НА РОССИЮ, И?
Сударь Просветленный (40050) Русский Оккупант, приезжай в Хасавюрт я тебе морду набью. Никто не полезет в нашу с тобой драку.
Игорь Искусственный Интеллект (109543) 3 часа назад
так позвони Соловьву, номер телефона в передачах всегда указан)
да и странного в этой инфе ничего нет, на продолжении нескольких лет целенаправленно всу так делало, тоже мне секрет полишинеля
кароче, ты тоже не знаешь ))
Игорь Искусственный Интеллект (109543) короче - ты тоже силён за глаза с Соловьёвым спорить, а даже по телефону слово против сказать не можешь)
Эгоист Искусственный Интеллект (186657) 3 часа назад
Тебе уже ответили: есть телефон, звони и узнавай из первоисточника.
Когда коту делать нечего он... на "ответах" отвечает ))
gribstas Искусственный Интеллект (252120) 3 часа назад
Обстрелы Донбаса и Луганска идут с 2014 года. 8 лет терпели !
Это я тебе по секрету скажу без всякого Соловьева !
Русский Оккупант Гений (80086) 3 часа назад
Я помню, что за месяц до СВО было много новостей об усилении обстрелов, кроме того пошли повсеместно "саморазоблачения" различных политических деятелей, в том числе и Зеленарика, что Минские соглашения принимались не для того, чтобы их выполнять, а для временного перемирия и передышки Киевского режима, для модернизации ВСУ, накачки вооружениями, обучения и модернизации. Прозвучал официальный отказ от выполнения Соглашений. На фоне усиления обстрелов, скорее всего были какие то развед.данные о готовящемся нападении на ЛДНР, было принято решение о признании ЛДНР, заключении с ними договора о военной помощи, а после этого и решение включить в состав РФ.

ДАЖЕ ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО САМОНАЗВАННУЮ КВАЗИУКРАИНУ ОТ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ , НА ЕЕ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ. ТАК ЧТО ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧЕГО ДОБИВАЛИСЬ 8 ЛЕТ , ТО, ЧТО РОССИЯ ОБЕЩАЛА, А МАЙДАНУТЫЕ РЖАЛИ И НЕ ВЕРИЛИ. А ПОТОМ ЗАНЫЛИ.
Я не про память твой спрашивал, а про источник информации
Русский Оккупант Гений (80086) Сергей Можаровский, читать не умеешь? Смотришь в книгу - видишь фигу? Еще раз, ИСТОЧНИКИ ЗЕЛИНАРИК, МАКРОН, ОЛАФ ЩОЛЬЦ, МЕРКЕЛЬ , ДОСТАТОЧНО? ОНИ "ОБЪЯСНИЛИ" ВСЕМУ МИРУ, ЧТО МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ ПРИНЯТЫ "ПОД ДАВЛЕНИЕМ" И ИХ МОЖНО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ. ЭТО ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ ПРИЧИН НАЧАЛА СВО. НЕ ТОЛЬКО ОБСТРЕЛЫ. ИСТОЧНИК РАЗВЕД.ДАННЫХ-РАЗВЕДКА. СПРОСИ У МАТРАСНИКОВ ИЛИ БРИТАШЕК ПРО ИСТОЧНИК ИХ РАЗВЕД.ДАННЫХ. ОТВЕТ ТЕБЯ УСТРОИТ?
Искусственный Интеллект (329171) 3 часа назад
чего ты там погуглил... гуглим так,что не находим...какие укроботы интересные пошли. всё выкладывать некогда... на смену собираюсь
Молодец, хороший кусочек выбрал. А ничего что нарушения происходили и в подконтрольной и неподконтрольной правительству областях? Т.е. нарушения были ВЗАИМНЫМИ. И из документа непонятно, кто провокатор этих инцидентов.
Искусственный Интеллект (329171) Сергей Можаровский, ну ты ведь и это не нашёл... читай полный текст,там много всего,мне некогда тут простынками закидывать
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (111191) 3 часа назад
Тут кремлеботы и ватаны тоже все время постят какую-то дичь, что якобы это Украина напала на Россию 21.02.2022
ТАК ЦЕ ПРАВДА ТРОШКИ, РАЗУМЯУ, ЧИ НИ?
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (409541) 1 час назад
ДНР и ЛНР стали Россией. Потому и получается, что Украина на Россию напала
Фил Искусственный Интеллект (182555) 3 часа назад
СКР назвал виновных в обстрелах территории РФ в 2014 году украинских военных
В июне-августе 2014 года в результате обстрелов пострадали многие граждане России, пожилой житель Ростовской области скончался от полученных ранений.
https://www.interfax.ru/russia/540042

казус белли
Сергей МожаровскийПросветленный (25480) 2 часа назад
Действиям украинцев, в частности, вводу регулярных войск ВСУ в ДНР, ЛНР, нет оправдания. Объявление АТО это точно такое же преступление, как и объявление СВО, только масштабом поменьше.
Но я тут спрашиваю о конкретной ситуации в феврале 2022 года.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (218332) 3 часа назад
Вчера случайно открыл методичку... Вот так будет правильнее.
А ты поменьше методичек читай, примени творческий подход
Ваш сосед Искусственный Интеллект (218332) Сергей Можаровский, Ты лучше тут людям расскажи, как это ты случайно включил Соловьева...
эль Брус Оракул (94946) 2 часа назад
Возможно, нам посчастливится ознакомиться с самой странной инфой повлекшей постановку вопроса? ?
Увы, это нереально. Отрывок с Соловьёвым был вставлен в какую-то другую передачу даже и не вспомню на каком канале. А гуглить и просматривать Соловьёва, чтобы найти нужный кусочек - это для садомазохистов.
Сергей Искусственный Интеллект (196452) 1 час назад
Украина первая хотела напасть на Россию, но та опередила её на 2 недели!
https://youtu.be/FRKWgJSAIvE
Сергей МожаровскийПросветленный (25480) 1 час назад
Ну, вот вам и доказательство! Если бы недельный артобстрел был, как сказал Соловьёв, или трёхдневная артподготовка, как тут утверждали парочка персонажей на "Ответах", то Пушилин 8 марта 2022 года обязательно бы про это рассказал.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (409541) 1 час назад
Донбасс обстреливают с 2014 года. Соловьёв не мог такую чушь сказать
Вы прекрасно знаете, что у Соловьёва язык без костей, и он любую чушь может сказать.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (409541) Сергей Можаровский, Неправда. Соловьёв умные вещи говорит, в отличие от тебя