Придумайте предложение состоящее только из одного слова:

CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2368), открыт 1 неделю назад
Например: Марка Марка "Марка марка".
Можно менять окончания, но только в крайнем случае
17 ответов
Олег Фролов Ученик (198) 1 неделю назад
Вечереет.
allcashОракул (72505) 1 неделю назад
что ты высрал
Дмитрий Грошев Мастер (1061) 1 неделю назад
гриб
allcashОракул (72505) 1 неделю назад
что ты высрал
Дмитрий Грошев Мастер (1061) ну, гриб
Dr.GranatМыслитель (5380) 1 неделю назад
Про ленина чтото
Pmprss Torch Yo Ученик (157) 1 неделю назад
Сосал?
Матвей СавинУченик (136) 1 неделю назад
Да
Матвей Савин, део
Квас Роджерс Мыслитель (5199) 1 неделю назад
Пидoр пидoра
allcashОракул (72505) 1 неделю назад
ахахахахахах
Гошан Вайсберг Мыслитель (5576) 1 неделю назад
Марковистая марочка маркской маркой марку марковскоую маркует
новая в среде Гуру (2521) 1 неделю назад
Стих стих.
Например кто-то слушал аудио стих и он стал тише и выключился
Александр Сандрогайлов Гуру (2531) 1 неделю назад
Смеркалось ... Вечерело ... Ветренно ... Горит ... Светает ... Льёт ... Одиноко ..
Мечтатель Искусственный Интеллект (108374) 1 неделю назад
При осмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла. Ибо при недоосмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, не рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла …
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243608) 1 неделю назад
Косой косой косил косой косой.
Pavel SmolitskiyГуру (4437) 1 неделю назад
Можно ещё одного "косого" воткнуть в начале. Косой косой косой. В смысле пьяный заяц с глазами в кучку.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181367) 1 неделю назад
Ночь. Утро. Это явление называется парцелляция.
Шкипер Искусственный Интеллект (130856) 1 неделю назад
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!
John Doe Оракул (76110) 1 неделю назад
СуетА суЕт. ) Уходя - уходи! Миру - мир!

В этих предложениях присутствуют не просто констатации фактов и описания, как в примерах выше, а представлены мировоззренческие кредо и философские идеи.