Как создать раздел на полностью пустом диске?

Кирилл Куколев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
У меня в ноутуке 2 ссд у одного есть раздел, а у второго нет раздел, как создать раздел на нём? Раздела нет на Sandisk
7 ответов
прост Мастер (1006) 1 неделю назад
установи на него операционную систему диска
чё ? ссд на 24 гига? выброси этот калл

в управление компьютером там есть
туть
СМ Мудрец (10509) 1 неделю назад
Правая кнопка на мею пуск, управление дисками
анатолий бухтояров Мудрец (18471) 1 неделю назад
так и создавай.управление дисками в помощь.
Юра Кирюшин Просветленный (37419) 1 неделю назад
ПКМ по меню Пуск → Управление дисками. И на своём SSD ПКМ → создать том
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
в управление компьютером - управление дисками. И что за 24 Гб диск
Shurovik Искусственный Интеллект (709743) 1 неделю назад
Через Управление дисками. ПКМ на пустом месте - Создать простой том.
alspas Искусственный Интеллект (107846) 1 неделю назад
Правой кнопкой мыши по Пуск, управление дисками, по незанятому месту Пр.Кн.М - создать простой том.