Как создать раздел на полностью пустом диске?

Кирилл Куколев Ученик (153), на голосовании 4 месяца назад
У меня в ноутуке 2 ссд у одного есть раздел, а у второго нет раздел, как создать раздел на нём? Раздела нет на Sandisk
Голосование за лучший ответ
рене говорит не думаю и исчезает Мастер (1579) 5 месяцев назад
установи на него операционную систему диска
чё ? ссд на 24 гига? выброси этот калл

в управление компьютером там есть
туть
СМ Мудрец (10663) 5 месяцев назад
Правая кнопка на мею пуск, управление дисками
анатолий бухтояров Просветленный (22491) 5 месяцев назад
так и создавай.управление дисками в помощь.
Юра Кирюшин Просветленный (42210) 5 месяцев назад
ПКМ по меню Пуск → Управление дисками. И на своём SSD ПКМ → создать том
Troll Killer Искусственный Интеллект (286624) 5 месяцев назад
в управление компьютером - управление дисками. И что за 24 Гб диск
Shurovik Искусственный Интеллект (720816) 5 месяцев назад
Через Управление дисками. ПКМ на пустом месте - Создать простой том.
alspas Искусственный Интеллект (108207) 5 месяцев назад
Правой кнопкой мыши по Пуск, управление дисками, по незанятому месту Пр.Кн.М - создать простой том.