Книжка с катинками

юсуп нугаев Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Лет 10-15 назад была книжка детская, мультяшная, на обложке, по-моему был нарисован воздушный шар с животными и почему-то мне кажется, что она называлась «унесенные ветрами», но я весь интернет просмотрел и не нашел ничего похожего
1 ответ
XKicksX ㅤ Мастер (1016) 1 неделю назад
«Приключения Незнайки и его друзей». Книга проиллюстрирована Вадимом Челаком, в ней рассказывается о путешествии коротышек на воздушном шаре.
«Стихи в картинках В. Сутеева». Книга предназначена для самых маленьких читателей (до 3-х лет). Здесь собраны лучшие произведения Маршака, Михалкова, Чуковского, Берестова и других авторов, а иллюстрации нарисовал В.Г. Сутеев.
«Аладдин и волшебная лампа». Книжка с картинками, изданная в 1958 году издательством «Детгиз».
юсуп нугаевУченик (189) 1 неделю назад
Вообще не эти книги
XKicksX ㅤ Мастер (1016) юсуп нугаев,