Есть ли шансы у деревенского парня 15 лет чистящего коровье

Егор Аликов Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Дерьмо победить в драке кмс по мма который по весу примерно также, но мышц больше, а парень крепкий просто
Дополнен 1 неделю назад
Точнее лошадиное
7 ответов
Квас Роджерс Мыслитель (5200) 1 неделю назад
деревенские парни обычно чертовски сильные
Fghh Мудрец (10522) 1 неделю назад
Однозначного ответа на вопрос, есть ли шансы у деревенского парня 15 лет победить в драке КМС по ММА, который по весу примерно такой же, но мышц больше, нет.

Исход поединка зависит от множества факторов, в том числе от мастерства и уровня подготовки противников, их скорости и ловкости. 15
Егор АликовЗнаток (252) 1 неделю назад
От лошадиного дерьма лошадиные силы будут или нет
Fghh Мудрец (10522) Егор Аликов, Нет, от лошадиного дерьма лошадиные силы не будут. Лошадиные силы — это единица измерения мощности, которая не имеет отношения к лошадиному навозу. 45
Волдемар Вернер Новичок (0) 1 неделю назад
Должна быть злость и ярость в драке тогда пофиг кто перед тобой а если ещё и состояние афекта словить то там драка и 20 сек не продлиться
Анастасия . Мастер (2470) 1 неделю назад
Кирпич по темечку делов-то
Секретный Кот Оракул (99446) 1 неделю назад
Если лошадиное, то нет. Надо, чтоб было коровье.
Егор АликовЗнаток (252) 5 дней назад
А лошадиные силы не будут штроли
Марк Твен Знаток (360) 6 дней назад
ну как-будто неждануть если а потом накидать то победишь, но можешь так и убить. Так что лучше конечно не драться вообще