Однозначного ответа на вопрос, есть ли шансы у деревенского парня 15 лет победить в драке КМС по ММА, который по весу примерно такой же, но мышц больше, нет.
Исход поединка зависит от множества факторов, в том числе от мастерства и уровня подготовки противников, их скорости и ловкости. 15
Fghh
Егор Аликов, Нет, от лошадиного дерьма лошадиные силы не будут.
Лошадиные силы — это единица измерения мощности, которая не имеет отношения к лошадиному навозу. 45