Есть ли смысл заниматтся 1 раз в неделю силовыми с тренером и 4 раза кардио/ если хочу худеть? По бюджету ограничена

Masha Alexandrovskaya Ученик (63), открыт 1 неделю назад
5 ответов
SALIX Мастер (2246) 1 неделю назад
Да, но зачем тебе тренер?
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 1 неделю назад
Если хочешь просто похудеть ,то достаточно снизить калорийность,без диеты но с тренировками не похудеешь,а вот если придерживаться диете ,но не тренироваться легко !
Sarmat Искусственный Интеллект (217440) 1 неделю назад
Худеть это питание и только питание!!! А вот чтобы не выглядеть загнанной клячей и нужен спорт!