В России любая власть диктатура?

Криминальная диктатура 90-х, либеральная в 2000-х, формирование военной в 2010-х

А без власти на кого вину свалить если каждый скажет "я не я и ж@па не моя".

"Власть" = "насилие", Власть тем сильнее, чем больше доставляет людям страданий. Везде и всегда.

Искусственный интеллект

Власть это и есть диктатура.
Любая. Как бы она не называлась.
Иначе это не власть.

ты не застал те годы ибо молод
Андрей 25.07.1999

А сейчас какая из трёх ветвей власти не диктатура? Все три?))

"власть" в ЛЮБОЙ стране "диктатура".
потому анархисты и против "власти".

Если бы выборы что-то решали, они были бы запрещены.
Касается любой страны.

А ты как хотел?! В России стоит дать народу хоть немного свободы - и сразу всё начинает разваливаться! Так что либо диктатура, либо развал...

Да, так уж сложилось, что россияне не могут жить без сапога на своей морде

Будто ты можешь :)

тирания