Вопрос об едином пособии.

Pb Гуру (3386), на голосовании 6 дней назад
Какую норму часов в расчётном периоде необходимо отрабатывать родителям,желающим оформить единое?
Достаточно ли работать на 0.5 ставки для этого пособия ?
К примеру,родители работают не официально,не могут документально подтвердить свой доход,если устроиться каждому на 0.5 ставки пособие одобрят ?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (41971) 1 месяц назад
Да по барабану, какую ставку вы работаете, глвное,чтобы был оф доход. И не было превышения установленных сумм на члена семьи.
Серый Искусственный Интеллект (228431) 1 месяц назад
Вы первоисточник хоть откройте и не будете писать про ставки.
коша Искусственный Интеллект (161501) 4 недели назад
норма часов не прописана. важен сам факт подтверждения источников дохода. и размер дохода, т.ч. для самозанятых. ваши деньги отражаются на ваших счетах