Можно ли запитать уст от активного сабвуфера

Можно ли его как то запитать , и использовать к примеру с колонками или с пассивным сабом

Да, активный сабвуфер можно запитать и использовать для работы с колонками или пассивным сабвуфером.

С активным сабвуфером можно использовать как активные, так и пассивные колонки. Выбор зависит от конкретной модели. В большинстве случаев такая аппаратура может использоваться и с пассивными, и с активными колонками.

Для работы с пассивным сабвуфером можно снять со входа на УНЧ активного саба сигнал и через усилитель подать его на пассивный сабвуфер. В этом случае фильтр не понадобится.

Также есть вариант, когда активный сабвуфер отключают, а к усилителю подключают пассивный сабвуфер.

Для правильного подключения оборудования рекомендуется обратиться к специалисту.

Можно его запитать от блока питания светодиодных лент. Для этого усилителя будет достаточно блока на 20 ампер

Сам то понял что спросил?? Нарисуй свои мечты для нас...))

нет, ты даже не осознаешь абсурдность твоего вопроса

С пассивным сабом

Разрешаю