Можно ли запитать уст от активного сабвуфера

Albert’bayar Amnesiya’ Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Можно ли его как то запитать , и использовать к примеру с колонками или с пассивным сабом
6 ответов
XKicksX ㅤ Профи (995) 1 неделю назад
Да, активный сабвуфер можно запитать и использовать для работы с колонками или пассивным сабвуфером.

С активным сабвуфером можно использовать как активные, так и пассивные колонки. Выбор зависит от конкретной модели. В большинстве случаев такая аппаратура может использоваться и с пассивными, и с активными колонками.

Для работы с пассивным сабвуфером можно снять со входа на УНЧ активного саба сигнал и через усилитель подать его на пассивный сабвуфер. В этом случае фильтр не понадобится.

Также есть вариант, когда активный сабвуфер отключают, а к усилителю подключают пассивный сабвуфер.

Для правильного подключения оборудования рекомендуется обратиться к специалисту.
rocklobsta Оракул (64803) 1 неделю назад
нет, ты даже не осознаешь абсурдность твоего вопроса
Мореход Искусственный Интеллект (602105) 1 неделю назад
Сам то понял что спросил?? Нарисуй свои мечты для нас...))
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Можно его запитать от блока питания светодиодных лент. Для этого усилителя будет достаточно блока на 20 ампер