Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова
1 месяц назад
Если вы думаете, что вы тем самым могучая ведьма, то нет. В вашем описании нет никакой магии, только лишь закон причины и следствия (не путать с кармой). Но продолжайте развиваться дальше
волшебная фея
1 месяц назад
это так берегут высшие силы. возможно в прошлой была ведьмой. и чтобы вам развивать свои силы сейчас вам нужен учитель. и нужно учится. руны это скандинавская северная магия. таро израильская. южная городская. совершенно разные страны но принцип работы очень похожий. хотя руны работают быстрее. а таро медленнее но сильнее
Бывает слово скажу какое нибудь, и беда с человеком происходит. Например был случай, молодой человек любил много пить и садиться за руль. Просила не делать это, до добра не доведёт. В один день он так же выпил. Ну я ему и сказала,подавись ты своей бутылкой, может когда нибудь подохнешь от неё.
В этот же вечер он попал в аварию.
Меня всегда отводит от неприятностей и бед. Хотя порой кажется ситуация безвыходная.
Появилась тяга к таро и рунам. Нравятся эти вещи. Помогать стала людям.