Продадут ли мне энергетик?

Всем салам! мне исполнилось 14 лет и я получил паспорт, я думаю попробовать энергетик но не знаю продадут мне или нет. Как думаете, можно ли с 14-ти лет купить энергетик?

Не пробуй, желудок в тряпку превратится

Здравствуйте! Пачку чая вам точно продадут! Попробуйте сварить чифир (покрепче энергетика)

нет, иди в левый мелкий магазин и там вероятно продадут

Только с 18 лет.

Энергетики до 18 лет не продают, даже если у вас есть паспорт

мама ругаться будет, не надо

хорошо, друг!

Зависит от того кто на кассе,если злая уепещная бабка,то врятли

А зачем тебе энергетик ? Это же вредно для молодого организма

1 раз можно

1 раз попробовать, я не зависимый