Что с рыбкой? (Лялиус)

Вадим М Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Аквариуму 2 месяца, уход, подмена воды, тесты воды
Т.25
PH 7.5
GH 6
KH 5
NO2/NO3 0
3 ответа
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 1 неделю назад
Считай, помер твой лялиус. Он дышит атмосферным воздухом и на дне просто задохнется
сергей евтушенко Гуру (3925) 1 неделю назад
Гаплык ему пришёл. У меня тоже лялиусы не прижились. Каких только рыб не было, даже формозы жили прекрасно. А эти все сдохли. Как и суматранусы. У меня форточки все всегда открыты, может поэтому.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174357) 1 неделю назад
С моими тоже самое было
На форумах старых пишут что инфекция такая, половину косит