Очень сложные требования к паролям. Можно ли установить вход по коду из смс в почте мэйл ру на андроид?

Дополнен

Я НЕ хочу по штрихкоду. Мне нужен обычный не сложный способ входа с любого устройства

Здравствуйте. Ответ на этот вопрос уже был вам дан здесь: https://otvet.mail.ru/answer/2065661131

У меня документ с паролями. Ради минуты копипасты совсем не жалко
Зато надёжнее кода из 6 цифр

Это очень сложно. Мне проще под из шести цифр. Все равно с помощью кода из шести цифр можно сменить пароль.

Да пожалуйста.

первый раз такое слышу

Реально ли придумать пароль, чтоб и запомнить и мэйл ру не придрались, что слишком простой?

у одного был 362К_287В_777П

Можно установить двухфакторную по штрих коду

Это совсем сложно. Можно без штрихкода по входу из смс?
Или научиться придумывать запоминающийся паррль соответствующий требованиям?

Вот сложный пароль @домашний адрес@...или @адрес школы@
Включите фантазию!

Домашний адрес хакеры пробьют по местонахождению IP адреса. Училась на той же улице, где и живу.
Попробую подобные варианты. Подумаю какой лучше будет.

А вы пароль в заметки скопируйте и оттуда повторно копируйте и вставляйте при входе в маил, я всегда так делаю

Когда будет несколько паролей от разных ящиков как разобраться какой пароль откуда? У меня три почты: основная, запасная и для этого форума.

Не возражаю