Домашний адрес хакеры пробьют по местонахождению IP адреса. Училась на той же улице, где и живу. Попробую подобные варианты. Подумаю какой лучше будет.
Это совсем сложно. Можно без штрихкода по входу из смс? Или научиться придумывать запоминающийся паррль соответствующий требованиям?
Domovoy
Раиса Раиса, можно сохранить пароль в менеджере паролей в браузере, если для входа вы используете браузер, данная функцию он предлагает при каждом ввода нового пароля. К сожелению я не нашёл двухфакторной аунтификации через смс