Можно ли распечатать эту фотку

на а4 листе надо много таких сделать как если принтер есть

нужно освоить программу WORD, или инструкцию к принтеру - возможно, там есть такой режим с автозаполнением всего печатного листа

Можно

так а как

Удаленный ответ Ответ удалён

че

прямо на 3аднице у себя распечатай

можно, разрешаю!

Какой у тебя исходник - фотография или скан? Если фотография, то делай её правильно.
Скачиваешь Krita, загружаешь исходник, делаешь его текстурой, заливаешь (инструмент "Заливка") страницу А4 текстурой с таким масштабом, чтобы текст был нормально видимым при максимальном количестве дублей..
Krita - бесплатная программа для редактирования фотографий и рисования.
Скачивать здесь: https://krita.org/en/download/

Удаленный ответ Ответ удалён

ну да чтобы сделать их много фото если что 9см