у книги была салатовая или светло зелёная обложка, издательство эксмо
по сюжету девочка сначала жила с мамой, но та отдала её в детский дом, по воспоминаниям девочки её мать уехала в Австралию. девочка училась в 3а классе а ещё кажется иногда она сбегала из детского дома, но её возвращали
по сюжету девочка сначала жила с мамой, но та отдала её в детский дом, по воспоминаниям девочки её мать уехала в Австралию.
девочка училась в 3а классе
а ещё кажется иногда она сбегала из детского дома, но её возвращали