А если человек сам себя лайкает и дарит себе подарки,то он абсолютно здоров?)
Здесь...это уже последняя стадия одиночества...
Да вообще пофигу, лишь бы не было войны!
!!!
))) В реале мы же тоже смотрим на себя в зеркало...пока себе "не понравимся" из дома не выйдем (я о себе)...как бы лайк))) А подарки...тоже покупаешь себе что- нибудь...кто что...оно ведь, как "подарок"))) Любит себя...да пусть...лучше, чем ненавидеть самого себя и гнобить.
Доброго)
именно так)
расскажите, как себе подарок подарить? тоже хочу!
а всё! разобрался! класс!
я себе конфетку отправил!
приятно...))
ещё и лайкну)
вот какой я молодец!
здоров. Просто не наигрался но это быстро пройет.
Сбой. Кликаешь автоматом
Фиолетово.
Тестишь а Шо буит??))
Мож за ним другие мониторят и он это знает. Вот для таких мониторщиков без палева
"Сам себя не похвалишь..."
да, тут последнее время много странностей.
Когда BMW X5 дарит то однозначно здоров