Современные мебельщики знают о существовании плинтусов?

Art Оракул (61913), закрыт 1 месяц назад
Есть у меня старая мебель. Ее можно плотно пододвинуть к стене. А вот новые шкаф и комод невозможно плотно пододвинуть. Более того, косые ножки комода выпирают во все стороны
Лучший ответ
Андрей Л. Мудрец (13232) 1 месяц назад
Что заказали,то и привезли.Ну конечно обидно бывает,но не так уж всё и плохо.
ArtОракул (61913) 1 месяц назад
Жена покупала. Мебель фабричная, из Екатеринбурга. В любом случае мебель надо делать в расчете на то что всегда есть такая вещь как плинтус
Остальные ответы
fasalch1k Гуру (3158) 1 месяц назад
Строители при стройки новых домов это делают (возможно, но не у всех) . Многим мебельщикам на вызов не реагируют на это, так как уже нужен клей для этого, что судя какое снаряжение у мебельщика - у него нету клея. Также это занимает время, а если попросить поставить плинтусы, то они могут и отказатся, что не удивительно. Также это занимает время, а мастеру хочется сделать всё быстрее. Они могут попросить за это дополнительные деньги за данную "услугу, действие".

У меня в квартире они стоят даже на потолке.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172682) 1 месяц назад
а вы направьте эти ножки косой стороной внутрь,
как раз получится то, что надо
ArtОракул (61913) 1 месяц назад
Надо попробовать
Человек Мудрец (11222) 1 месяц назад
Сейчас в основном все делают скрытые плинтуса. Это когда в стенке выпиливают пространство и вставляют туда плинтус. Он идёт вровень со стеной.
Либо вообще не используют плинсута.

Либо делают встроенную мебель и ремонт под эту мебель, чтобы всё гармонично смотрелось.

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706920) 1 месяц назад
щас плоские плинтуса из мдф.а ножку можно передвинуть