ПОДСКАЖИТЕ фильм название ел

nokio2024 Мастер (2453), открыт 1 неделю назад
Фильма щоб дарт Вейдер умер и где ска ебн убил его чо за фильм а
7 ответов
N1kit0shik Мастер (2226) 1 неделю назад
красный анус воробья Антошки
fasalch1k Мастер (2293) 1 неделю назад
Звёздные войны: Возвращение джедая. Между схваткой Вейдер теряет руку, а затем он щадит своего противника и убивает императора сбросив его (в 9-м эпизоде он появляется)). Затем он умирает у Люка (у своего сына).
nokio2024Мастер (2453) 1 неделю назад
Нет это ытолстудасюащиц человек уже сказал что это фильм ужасающий
fasalch1k Мастер (2293) nokio2024, ты серьёзно используешь этот сервис как шутку? С каждым годом люди всё тупее и тупее.
Твоя Мать Ученик (102) 1 неделю назад
Дырка для еб4/4и ты идешь в тг?