Вам нравится больше звезда или крест?

Евгений Чебодаев Просветленный (35285), открыт 1 неделю назад
6 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260685) 1 неделю назад
вот как крестом вышивать знаю, а звездой это как?!..
Росица ИвановПросветленный (24545) 1 неделю назад
Вышивать не надо, закрепи на верхушке ёлки.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260685) ёлку украшать на новый год - мещанство.
incognitus Просветленный (42801) 1 неделю назад
Звезда, она же пентаграмма, но ежели её перевернуть, то это знак дьявола, крест, у каждого свой, но если и его перевернуть, то это символ антихристианства, хотя именно так распяли Петра... Пожалуй отдам предпочтение - Кресту.?
Росица Иванов Просветленный (24545) 1 неделю назад
Звезда красивее, но крест рисовать проще.