Какие анализы сдать, чтоб понять причину набора лишнего веса?

Сергей Иванов Просветленный (29635), закрыт 5 дней назад
Мой образ жизни не изменился, но вес стал набираться. Может случился какой то сбой в организме? Какие анализы сдать? Гормоны щитовидной желез в норме. Что еще может быть?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 6 дней назад
Женщины любят принимать гормональные таблетки от беременности , вот эти таблетки и вызывают набор веса .
Остальные ответы
Yasen Krasen Ученик (97) 6 дней назад
Женщине через матку дышать
~*~Axioma~*~ Просветленный (24787) 6 дней назад
Кровь на пролактин/ эстрадиол/ прогестерон/кортизол/ серотонин