6 месяцев назад
от

Какие анализы сдать, чтоб понять причину набора лишнего веса?

Мой образ жизни не изменился, но вес стал набираться. Может случился какой то сбой в организме? Какие анализы сдать? Гормоны щитовидной желез в норме. Что еще может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Женщины любят принимать гормональные таблетки от беременности , вот эти таблетки и вызывают набор веса .

Кровь на пролактин/ эстрадиол/ прогестерон/кортизол/ серотонин

Это врач скажет

Женщине через матку дышать