Что делать, если...
Что делать, если от меня толка нет. Я всех з..бал, достал, я ужасный человек. Пытаюсь помочь, стать лучше, а толку от этого нет. Я хочу перестать общаться со всеми и никого больше не видеть. Думаю, это будет лучше для меня и для всех. Я не живу, а сущетсвую
Взять м4а1 и всех расстрелять
Что ты от нас хочешь? Чтобы пожалели? Попробуй для начала развеяться, сходи куда нибудь, отдохни даже будучи в одиночестве, помогает знаешь ли. Ты еще молодой, все будет тик-так. Поверь.
Перестать общаться - сделать себе хуже.
Если окружающие страдают от общения с тобой, то они должны тебе об этом сказать.
Получишь жалобу на твои действия - проведешь работу над ошибками.
Всё не так страшно.
Сделай заднее сальто,и все пройдет.
Это плохо?