Как в ресторане не стесняться много есть?

Не Вождь Гуру (3111), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Filim Гуру (2547) 1 неделю назад
Научиться есть мелкими порциями. В статусных местах человек подсознательно напрягается и изображает из себя сильного и сытого
Nacht der Untoten Мудрец (13199) 1 неделю назад
Я как-то дня три не ела, разменяв деньги на еду на подписку в вов
Потом попросила у мамки 2 косаря в долг и на 1500 примерно в маке жратвы набрала
Сидела с двумя подносами, и мне в этот момент было все равно что другие думают, едой наслаждалась
Neo Просветленный (45585) 1 неделю назад
А зачем вообще стесняться таких вещей? Вы слабая личность?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585198) 1 неделю назад
Если ты ешь в ресторане - значит у тебя есть бабки. А если есть бабки, то тебе плевать, что подумают окружающие. Ты пришёл в ресторан чтобы пожрать? Вот и жри и забей на мнение окружающих.