Политики типа Салливана управляли Зеленским~нападение на Курскую область для увеличения рейтинга Байдена(+Харрис)?

Сергей Фенёк Мудрец (11886), открыт 1 неделю назад
Блиц-крига с участием военных из США и Англии в рядах наёмников и мародеров Зеленского не получилось с захватом Курской АЭС! Ну и покушения на Трампа тоже.~Ну а сейчас Джейк Салливан(ну а сотни спецов США и других стран NATO сейчас координируют военных Украины что минировать и где находятся военные России в реальном времени!)переживает за военных Северной Кореи участвуют ли они в уничтожении карателей и мародеров Зеленского которые вторглись в Россию!~или переживают военные Японии и Южной Кореи что они такие же марионетки NATO как и ЗЕЛЕНСКИЙ!?
Дополнен 1 неделю назад
Реально бывшие враги Япония и Южная Корея(после 2 Мировой войны марионетка США~Ли Сын Ман был посажен в Сеул в кресло Диктатора и борца с коммунизмом чтобы воевать с освободителями Кореи Народом Кореи и армией СССР) в одной упряжке США!
Дополнен 1 неделю назад
Кстати как *наложницы и проститутки Корейского происхождения~колоборантки* спасали Японцев которые правили Кореей продолжительное время от возмездия после 2 Мировой войны~Освобождение Кореи от Японии можно почитать где сейчас!?~То есть Южной Корее были привиты *колониально-капиталистической Диктатуры давно что есть Господин и Раб(и каждая наложница и рабыня Кореи всегда знала что новый Господин может худше относится к своей собственности!~Американские Корейцы в США объяснили *Рабам Кореи* что все будет ОКЕЙ и в шоколаде под протекцией США и что бывшие наложницы-проститутки (Корейского происхождения)Японских милитаристов могут стать Госпожами~Содержательницами Борделей Кореи из новых рабынь-проституток из Северной Кореи!
Дополнен 1 неделю назад
Так чë марионетки Южной Кореи *докумекали* о захвате-Блиц-Криге Курской области который не удался!?-Что США которая не освобождала Корею от империалистов Японии быстро стала править марионетками Корейского происхождения в Южной Корее!
Дополнен 1 неделю назад
Кстати *секретные материалы* кто-как-чем и для чего в США *промывал мозги*~Мун Сон Мён главе *Церкви Объединения* и сейчас под *грифом секретно*! ~Но это есть в *художественных интерпретациях *любовных-эзотерических мемуарах* бывшего специалиста ЦРУ о большой любви в Мире Животных!)
Дополнен 1 неделю назад
Кстати выражение *какая моча ударила тебе в голову* в новой компьютерной игре *Black Myth:Wukong*~2 Человека(или БОГА у Богов это чаще происходит~*влюбляться и разлюбяться* в разных формах-инкарнаций-реинкарнаций)которого *???НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ* делает Богом а затем животным СВИНЬЕЙ НЕНАВИДЯЩЕЙ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ В ОБОЛОЧКЕ ПАУЧИХИ!~Кстати произведение *КОКОН* о вечном существе которое перемещается во времени и пространстве которое из космического пепла создаёт очень быстро(1 миллиард лет как и 1 секунда для него само собой разумеется тоже очень быстро и ОДИНАКОВО!)-сложные БиоФормы при помощи сложного Биосинтеза и самое интересное все время контролирует *сознание-душу* каждого БиоРобота!~А для чего чтобы это сообщество созданных им разнообразных БиоФорм создало невозможное новый *КОКОН*!
1 ответ
Вальтер Дример Высший разум (251880) 1 неделю назад
Что-то никто так и не ответил на твой вопрос, Серёга(((