Что делать если мама не верит тому что я сделал уроки?

саша трубилин Ученик (126), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Uzverk Fcg Мастер (1537) 1 неделю назад
Показать что сделал
nokio2024Мастер (2452) 1 неделю назад
Как показать она говорит я чмошник
Uzverk Fcg Мастер (1537) nokio2024, вроде не ты вопрос задал , а так прсто хук справой прописать и доказать что не чмошник
Ирина Высший разум (139248) 1 неделю назад
Поверит, когда пятерки принесёшь.
Женя Торкк Ученик (175) 1 неделю назад
Можно подойти и показать. Тут уже только своими глазами должна увидеть. Если задание устное было, то рассказать. Ну а если человек не хочет смотреть и слушать, то её проблемы уже, ничего не докажешь
Секретный Кот Оракул (99906) 1 неделю назад
Скажи, что ты хочешь убраться в комнате, вынести мусор, сходить в магазин и погулять с собакой. Она сразу поверит.