Как понять смысл поговорки «Бездари лезут туда, куда им солнце не светит»?

Airen Ro Ученик (73), открыт 6 дней назад
6 ответов
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235059) 6 дней назад
Бездари не знают, где можно подзаработать
mda hes Оракул (98486) 6 дней назад
Свинья везде грязи найдёт
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123842) 6 дней назад
В "темноте" легче затеряться, если накосячишь.
За ушко и на солнышко. - значит достать из темноты и засветить со всех сторон.
Boris Лфещз Гуру (4553) 6 дней назад
Завистники эту поговорку придумали. А бездари лезут и берут то что им надо. Такие дела.
Banana Искусственный Интеллект (651178) 6 дней назад
Не в свои сани садятся.
DmitriyПросветленный (39517) 6 дней назад
Это откуда Вы взяли вообще, что не в свои? Вам это лично Лариса Рубальская по телевизору об этом рассказала или кто? Инопланетяне, да? На месте встречи - что изменить нельзя, да? Что могу Вам я на это сказать... Надо книжки было читать внимательнее, только и всего.