Составьте план романа А. С. Пушкина «Дубровский», расположив события №№ 1 - 17 в верной последовательности:

Олег Булыгин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
(А) Приезд Владимира в отчий дом. (Б) План мести К. П. Троекурова. (В) Бегство Дубровского за границу. (Г) А. Г. Дубровский и К. П. Троекуров – давние друзья-соседи. (Д) Смерть старого Дубровского. (Е) Ограбление Спицына. (Ж) Правительственные войска разыскивают Дубровского. (З) Ложь и угодничество Шабашкина. (И) Встреча на почтовой станции. (К) Свадьба Марьи и Верейского. (Л) Обида А. Г. Дубровского. (М) Отказ Марьи от Дубровского. (Н) Дубровский – разбойник. (О) Суд. (П) Дубровский – гувернер Дефорж. (Р) Пожар в Кистенёвке. (С) Встреча Дубровского с Марьей в беседке.
1 ответ
az c ... Ученик (171) 1 неделю назад
1. (Г) А. Г. Дубровский и К. П. Троекуров – давние друзья-соседи.
2. (Л) Обида А. Г. Дубровского.
3. (З) Ложь и угодничество Шабашкина.
4. (О) Суд.
5. (Д) Смерть старого Дубровского.
6. (А) Приезд Владимира в отчий дом.
7. (Р) Пожар в Кистенёвке.
8. (Н) Дубровский – разбойник.
9. (Е) Ограбление Спицына.
10. (В) Бегство Дубровского за границу.
11. (П) Дубровский – гувернер Дефорж.
12. (И) Встреча на почтовой станции.
13. (С) Встреча Дубровского с Марьей в беседке.
14. (М) Отказ Марьи от Дубровского.
15. (Б) План мести К. П. Троекурова.
16. (Ж) Правительственные войска разыскивают Дубровского.
17. (К) Свадьба Марьи и Верейского.
Олег БулыгинУченик (106) 1 неделю назад
а разве дубровский не в конце за границу уехал?...
я просто сам не помню
az c ... Ученик (171) Олег Булыгин, Честно говоря хз, на прошлой неделе задали то же самое, просто списал из тетради