Что в голове у девушек косплееров?
Пару лет назад познакомился с косплеершей и договорились выступить вместе на след фест. Все ок было. Но вот я все чаще и чаще стал не понимать что в голове у таких? Зачем так сильно обольщаться над этим? У нее есть тг канал, где она выкладывает свои работы и тд. Примерно полгода назад зашёл в ее канал и офигел от того, что она стала продавать на бусти свои фото, выкладывала видео и фото в тг в купальнике и в др откровенных нарядах. Вот ну н*хрена? На вопрос о том, что дальше будет уже 18+ выкладывать и тп обиделась и кинула в ЧС(к слову в тг канале присутствуют несовершеннолетние.) Ее хобби дошло до сюра. Монетизирует таким образом.
Ее парень, ну ему насрать походу
Ну что ж поделаешь. Мы никогда не поймём их никогда XD
А чё в этом такого? Если платят дофига и не стесняется - пусть зарабатывает. Я понимаю если бы она проституцией зарабатывала, другой разговор. Деньги - важнейший ресурс для выживания. А за детьми, сидящими в интернете, должны следить их родители. Настоящий сюр - это задумываться о бедных детишках, выкладывая контент в общий доступ!
дефолт вумен