Можно ли пить спазмалгон при боли в зубах от брекетов

Валерия Караваева Новичок (0), открыт 6 дней назад
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78513) 6 дней назад
Перед применением любых лекарственных средств необходимо проконсультироваться со специалистом.
Да, можно пить спазмалгон при боли в зубах от брекетов. Спазмалгон — это обезболивающее и спазмолитическое средство, которое помогает справиться с болью и дискомфортом, связанными с установкой и ношением брекетов.
Максим Раковский Ученик (236) 6 дней назад
да, ничего не будет
только долго не держи
сразу развёл его по ротовой полости
и сразу глотай
Shi-fu Мыслитель (7697) 6 дней назад
В теории можно любой обезболивающий препарат. Исходить из сопутствующих особенностей организма
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178469) 6 дней назад
Спазмалгон. Показания :
слабо или умеренно выраженный болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов - почечная и печеночная колики, боли спастического характера по ходу кишечника, альгодисменорея.
Может применяться для кратковременного симптоматического лечения при болях в суставах, невралгии, ишиалгии, миалгии;
как вспомогательное средство может применяться для уменьшения болей после хирургических и диагностических вмешательств;
при необходимости препарат может быть использован для снижения повышенной температуры тела при простудных и инфекционно-воспалительных заболеваниях

Лучше спросите у стоматолога, чем вам снимать боль.