ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА МАНХВУ ИЛИ МАНГУ ?? по сюжету не сильно помню , девушка влезла в сильные долги и ее выгнали, у нее были розовые волосы, она как то превратилась в розовую кошку , ее подобрал либо директор либо начальник , не зная что она человек , он оставил ее у себя , она превратилась в человека и была без одежды , он ей там купил одежду и передал в пакете , они как то влюбились в друг друга , Помогите пожалуйста
по сюжету не сильно помню , девушка влезла в сильные долги и ее выгнали, у нее были розовые волосы, она как то превратилась в розовую кошку , ее подобрал либо директор либо начальник , не зная что она человек , он оставил ее у себя , она превратилась в человека и была без одежды , он ей там купил одежду и передал в пакете , они как то влюбились в друг друга ,
Помогите пожалуйста