Как понравиться девушке в 12 лет?
очень нада
Подари ей шоколадку и скажи ей, что девочка, а не девушка, красивая.
Чтобы понравиться девушке в 12 лет, будь дружелюбным и внимательным. Улыбайся, общайся с ней, спрашивай о её увлечениях и старайся поддержать разговор. Маленькие приятные жесты, такие как красивые цветочки, могут создать хорошее впечатление. Главное - будь искренним и оставайся собой!
Покажи личико
Реальное, не нарисованное
Не мне, а девушке
И признайся ей в любви
А потом спроси, если ли у тебя какие-либо проблемы, смогу ли я помочь решить их
И начинай решать, учись их решать
Не ради себя, а ради любимой девушки
Становись интересным, привлекательным мальчиком
Пока ограничится лишь дружбой, просто общайся, помогай, поднимай ей настроение, веселитесь, ходите в кино, кафе, дискотеки.
Когда обоим будет 18 - можешь и жениться, и жить полноценной жизнью
А может потом и людей станет побольше
Ой, что-то я загнул слишком вперёд.
Сейчас важно быть приятным человеком, чтобы ей было хорошо с тобой.
И ответственным, готовым помочь в трудную минуту.