Почему украинцы визжат про "агрессивеую войну"?Разве война может быть не агрессивной, а позитивной или доброй?

Марта Самсонова Ученик (49), открыт 1 неделю назад
По-моему, само словосочетание "агрессивная война"-это лексическпя ошибка, всë равно что " мокрая вода"
9 ответов
Айвасс Оракул (70004) 1 неделю назад
Да, например позитивный и добрый сброс "толстяка" над Хиросимой.
Владимир Гусев Гуру (4053) 1 неделю назад
Речь об агрессивности путинизма.
АйвассОракул (70004) 1 неделю назад
В чем проявляется "агрессивность"? (еврозомбоящик не цитируй).
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340434) 1 неделю назад
Война может быть, как у французов с Россией, когда в Гродно Наполеон задержался на 3-4 дня со своей армией, не преследую отступающую армию противника. Странная война 1812 года, когда вторгшаяся армия не идет на плечах отступающего "врага".
Алексей Алексей Просветленный (43840) 1 неделю назад
Очень точно сформулированы аспекты нападения на курскую область РФ. Чувствуется штамп генштаба ВСУ
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (340434) 1 неделю назад
эти украинцы родились и жили в Мариуполе, Мелитополе, Херсоне и Запорожской области, когда Путин вписал Херсон и Запорожье в Конст. РФ. Ну так как украинцы, находящиеся в России, оказались в РФ?
Владимир Синюков Мудрец (15400) 1 неделю назад
Визжат бандеровцы. Они не ожидали что их тоже начнут убивать...
ирина победнова Мыслитель (7103) 1 неделю назад
свою войну на протяжении 10 лет против ДОНБАССА наверное считают доброй и милой. детей сколько убили...
стрелец Искусственный Интеллект (715256) 1 неделю назад
У Рагулей , СалоРейхв любимое животное -СвиньЯ.....
Заметки бывшего главреда Мудрец (16073) 1 неделю назад
Дык, когда на страну нападают - это агрессивная война, когда страна отбивается - это священная. война.