Впервые иду в большой театр на оперу. Подскажите как себя вести и что делать

Vika Kuzmenko Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Что куда и как
11 ответов
Денис, Боталов Оракул (96271) 1 неделю назад
Тебе ответ.
Уральские пельмени в опере.
fasalch1k Мастер (2293) 1 неделю назад
Молчать, если хочешь сесть на своё место, а уже сидят люди, повернись боком лицом к ним, и говори "Извините".
Fedobeat for you Гуру (2571) 1 неделю назад
Ну во-первых при входе ты должен снять головной убор (Если мужчина), сдать вещи в гардероб и если ещё нет билета приобрести на кассе, после этого идёшь в зал садишься на свое место и впринципе все, веди себя тихо и все будет чотко
Рабочая лошадка Гуру (4157) 1 неделю назад
Отключить телефон и быть тише воды ниже травы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142810) 1 неделю назад
фрак, смокинг
сверху телогрейку а то оперы счас не отапливаются
ну и фляжку во внутряк
и главное кричать бис-бис-бис)))))
DesterBord Оракул (58283) 1 неделю назад
Главное в буфете место застолбить, и побольше бутеров отхватить с красной рыбой или с колбасой. И главное с собой в сумку положить бутылкек с чем нибудь для души. И трубочку в бутылкек приладить,типа коктейль пьёшь.
Тогда опера не так напрягать будет. Это все тебе советы от "заядлого театрала". А что, удовольствия надо получать везде, даже в театре, от оперы.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142810) 1 неделю назад
трубочка это ОК)))
DesterBord Оракул (58283) Злой и вредный, ?