Что делать если я влюбилась в парня с моей школы но мы незнакомы и я боюсь подходить к нему я даже класс не знаю и тд…
Да ничего ненадо делать ) живи дальше ,без этого парня можно прожить
тянет к нему почемуто
Узнай его телефон вацап или телеграмм Илии в соцсети анонимно напиши ему пообщаетесь если подходите с тиснение и страх исчезнут и будете в реале общатся!
Для начала поменяйте школу, где Вас научат основам русского языка и падежного управления. А дальше расскажете нам о парнях ИЗЗЗЗЗ этой новой школы!
Познакомься. Учись общаться с людьми.
в том и дело что боюсь, был уже опыт такой что я бегала за парнем, познакомилась. общение на мне держалось