Смогу ли вернуть свои мышцы если буду заниматься на турнике, брусьях отжиманиях и т.д после долгого перерыва тренировок

Кирилл Суворов Знаток (257), открыт 1 неделю назад
Я занимался в зале 2 года
Набрал до 80 кг
Потом поступил в место где не было места и времени продолжать заниматься
Плюс ещё каждое утро бег 3 км
Сбросил 10 кг
Смогу ли Я их вернуть если буду заниматься на турнике, брусьях отжиманиях и т.д
Опыт ведь уже есть, мышечная память тоже
Форма и взрывная сила сохранилась на турнике
7 ответов
milimizer. Профи (536) 1 неделю назад
лучшая обратно в зал запишись. толку то от брусьев?
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 1 неделю назад
Немножко сможешь. А чтобы вернуть всё, надо делать ровно то же самое, что и до перерыва.
Кирилл СуворовЗнаток (257) 1 неделю назад
Я хочу вернуть именно мышечную массу
Роман Голумбевский Просветленный (34349) Кирилл Суворов, я понял. Я тебе и ответил)
kommentator Искусственный Интеллект (214246) 1 неделю назад
Пожалей свой организм, не насилуй себя!
Alex Искусственный Интеллект (117102) 1 неделю назад
Мышечная память существует. Восстановишься гораздо быстрее чем набирал с нуля.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7604) 1 неделю назад
Нет, только чутьчуть. Хочешь качаться, нужна качалка.
Кирилл СуворовЗнаток (257) 6 дней назад
А если ходить туда раз в неделю при тех же условиях
Если два раза а неделю отжимания, подтягивания, брусья, и на третий раз уже качалка?
Кирилл Суворов Знаток (257) Кирилл Суворов, нету полноценной возможности выходить в город