Будучи оказавшись в аниме "Атака Титанов" вы будете вынуждены пойти в армию, то в какие войска вы бы пошли?
Анонимный опрос
Разведкорпус
Гарнизон
Военная полиция
О парочка дурачков насмотревшись красивого кино про войну ответила разведкорпус )))
Я лучше дома посижу
Выходит что в разведкорпус идут только идеологически подкованные люди желающие поменять мир. А большинство желают в тылу отсиживаться. Ну ладно.
Гипнодэнс
Стремился в ВП, но скорее всего получилось бы попасть только в гарнизон
Я б купил пива и пошёл смотреть футбол.
Военная полиция, очевидно же. Разведкорпус = гибель, Гарнизон = гибель