Почему в последнее время стало так много неизвестных брендов косметики? Замена санкционки?

новая в среде Мастер (2439), открыт 6 дней назад
4 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 6 дней назад
Фуфло-с.На уровне освежителей для туалета.
Ничего не держат даже и пол-часа.
новая в средеМастер (2439) 6 дней назад
Что не держат ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) Аромат,мадам.
Anna Иванова Просветленный (24277) 6 дней назад
Обратите внимание- производство часто- Московская область... д. такая то строение...Так что в каждой деревне свой бренд. Ну и Китай старается
Александр Трофимов Высший разум (4834482) 6 дней назад
Ха...Можно подумать, что та, что продавалась в бутиках, была прям из Парижу)))