Шум в ухе. Что это может быть?

Лука Лукич Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Вчера вечером, часов в 9. Хотел лечь спать, пытался заснуть, не смог. Кроме того потел и слышал в правом ухе пульсацию и одновременно будто ветер дует в ухо. Так это могу описать. Также иногда слышал биение сердца в ухе.
Недавно был у лора он сказал что все ок.
3 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284958) 1 неделю назад
Давление измеряли?
Лука ЛукичУченик (18) 1 неделю назад
Нечем мерить и даже на тот момент не думал. Хотел быстрее заснуть.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284958) Дитя Мира, Ну надо купить на такие случаи
Третий Нелишний Мастер (1038) 1 неделю назад
Может быть, серная пробка.
Лука ЛукичУченик (18) 1 неделю назад
На днях был у врача и все нормально с ухом. Слышу им нормально.
алина никулина Знаток (309) 1 неделю назад
Вот у меня после травмы головы постоянный шум был, голова туго соображала. Пила курсом Церетон. После него гораздо лусше себя чувствовать стала, туман и шум в голове прошли.
Лука ЛукичУченик (18) 1 неделю назад
Хорошо