Шум в ухе. Что это может быть?
Вчера вечером, часов в 9. Хотел лечь спать, пытался заснуть, не смог. Кроме того потел и слышал в правом ухе пульсацию и одновременно будто ветер дует в ухо. Так это могу описать. Также иногда слышал биение сердца в ухе.
Недавно был у лора он сказал что все ок.
Давление измеряли?
Нечем мерить и даже на тот момент не думал. Хотел быстрее заснуть.
Вот у меня после травмы головы постоянный шум был, голова туго соображала. Пила курсом Церетон. После него гораздо лусше себя чувствовать стала, туман и шум в голове прошли.
Хорошо
Может быть, серная пробка.
На днях был у врача и все нормально с ухом. Слышу им нормально.