Помоги решить задачу: У гражданки Жуковой двое детей 2004 и 2006 года рождения.

Сергей Елсуков Ученик (99), открыт 6 дней назад
Помоги решить задачу: У гражданки Жуковой двое детей 2004 и 2006 года рождения. 04.07.2004 года у неё родились двойняшки. Гражданка Жукова планирует купить в ипотеку 2-х комнатную квартиру путём частичной оплаты её стоимости средствами материнского семейного капитала.
2 ответа
Jhim ** Искусственный Интеллект (112017) 6 дней назад
чем помочь?
Сергей ЕлсуковУченик (99) 6 дней назад
На фото вопросы
Jhim ** Искусственный Интеллект (112017) Сергей Елсуков, сцуко, ты тупой? помочь чем???
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 21 час назад
Итого четверо детей. Если возьмёт Ипотеку. Будет постоянно сидеть дома, с больными детьми. А как собирается выплачивать, за новую квартиру? У нас очереди в детский сад, по 3 года! Московская область. А где же папа всех, этих деток? Или их несколько?
А то моду взяли:Записываются в "Матеря-одиночки", чтобы и с государства поиметь,хитрых таких знаю, лично. Пусть подаёт в суд, на установление отцовства и алименты, на всех детей! Хватит разводить халяву!
По закону, конечно можно использовать Материнский капитал. Только цена квартир кусается. В вашем регионе, сколько стоит пятикомнатная квартира? Может, как многодетной взять участок земли и построить свой дом, чтобы каждому ребёнку, по отдельной комнате. Разводить курочек, сажать огород, завести козу или корову. Так издревле поступали, те у кого дети.