В какой озвучке смотреть ванпис?
Я сейча начал смотреть ванпис, но чучуть посидел и понял что у Луффи голос буквально как у Кузи из Лунтика, а на озвучке шачибури по каким то причинам 50 серий, если что то нормальное?
В оригинальной с субтитрами
Хорошо, в принципе всегда нравились оригиналы но вдруг там перевод плохой подумывал, спасибо
Ты издеваешься?
Ты не знаешь о великом Шачибури!?
Он весь Ван пис озвучил, а в нем (на данный момент) 1126 серий (вроде).
Представь как он озвучивал это 450 часов.
Выбор очевиден.
Шачибури.
То, что один человек озвучил тысячу серий конечно молодец, но Ванпис эмоциональное аниме. До конца Скайпии где-то я смотрел у Шачибури, потом пересел на оригинал, и разница видна. У Шачибури теряется тон голсоов - эмоции - то, что хотел передать автор зрителю
Страшно даже представить, как озвучила песню Согекинга Персона
шачибури
Платный Опрус, либо субтитры.
Шачибури
2x2 (где-то до Скайпии)
Шачибури
Персона
Я в оригинале смотрела, потому что там сейю у Луффи очень старалась(его озвучивает девушка, да)
Мне тож Шачи нравится
Смотря с какой серии смотришь,1000+ серий как никак
Я только щас смотреть начал, первую серию глянул у Луффи голос Кузи
хз не смотрю аниме
В русской)