Что делать, если собака алабай напала и пытается отгрызть ногу

мистер народный Ученик (98), открыт 1 неделю назад
мне
11 ответов
дима заречный Мудрец (13003) 1 неделю назад
Скорее писать в ответы вопрос, а не пытаться спастись)
мистер народныйУченик (98) 1 неделю назад
а я что сделал?
дима заречный Мудрец (13003) мистер народный, все правильно сделал. Теперь жди когда какой-нибудь искусственный интеллект прийдёт вечером с работы и ответит. Только не умирай, хорошо?
без б
Uzverk Fcg Мастер (1308) 1 неделю назад
Отгрызть ногу в ответ
Anna Иванова Просветленный (24292) 1 неделю назад
Ори -сидеть!!! Если собака не глухая, может помочь)))
она щенок
Anna Иванова Просветленный (24292) мистер народный, тогда -пендаль со словом-ФУ!
Ethereal Blade Ученик (165) 1 неделю назад
аккуратнее надо было с косинусом
Оч чёрная кошка Высший разум (446533) 1 неделю назад
Алабай ваш? Вы его воспитанием занимались? Вопрос к вам почему так плохо воспитали? Не ваш? Тогда как вы оказались в пределах доступности для его зубов?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 1 неделю назад
Прямо сейчас? Ну ты держи нас в курсе, как совсем отгрызет, скажешь
Лейля Куртсеитова Мастер (2489) 1 неделю назад
Скажи что у меня нога вкуснее
Максим Таганов Мыслитель (5137) 2 дня назад
Держись от этого алабая подальше