Мини вопросик, кого бы вы завели если бы была возможность выбрать любого

????yandushka???? Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
дима заречныйМудрец (13003) 1 неделю назад
Собаку
миньон наджибула...Знаток (443) 1 неделю назад
стая саранчи
GojoГуру (3594) 1 неделю назад
собачники что б вас сожрали ваши же питомцы
Gojo, дикий что ли?
Avdeev PlusЗнаток (312) 1 неделю назад
Твою мамку
Вася ПупкинМастер (1012) 1 неделю назад
Кошка все обосрет и обдерет обои, собака сломает все и обосрет, грызун обосрет всю клетку, змею не надо, так как укусит, птичка улетит и будет орать на всю хату, это не надо, рыбки самый оптимальный вариант, можно любоваться их красотой и нормально будет.
????yandushka???? Ученик (154) Вася Пупкин, лично у меня есть кошка, собака, змея и рыбки, были мыши и птицы. кошка никогда нечего не дерет, собака да, грызуны воняют еще согласна с вами, змея никогда не кусала никого, птички кричат, но не улетают, мы их сами выпускаем полетать
Anna ИвановаПросветленный (24292) 1 неделю назад
есть собака и два кота. Больше возможности нет.
Марина НиколаеваВысший разум (283970) 1 неделю назад
Возможности у меня есть, но кого хотела-того и завела уже.
????yandushka???? Ученик (154) Марина Николаева, рада за вас