В школе 11-классница смотрит на меня часто, и я тоже на нее) Есть ли у нее симпатия ко мне?

Hell Знаток (352), открыт 1 неделю назад
Сегодня она с подругами шла сзади меня, вела себя не как обычно)
6 ответов
иван пшек Оракул (59690) 1 неделю назад
смотрит и думает - во дебил!
HellЗнаток (352) 1 неделю назад
И сфигали?
иван пшек Оракул (59690) Hell, спроси у нее
Лена-пена Искусственный Интеллект (712818) 1 неделю назад
А она думает чë, за лох, так часто на меня смотрит?
Перистое облако Профи (834) 1 неделю назад
Подойди к ней. И проверь. Скажи привет, давай на выходные погуляем? И все. Если согласится, то она твоя
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158459) 1 неделю назад
Чтоб с понедельника её учебники носил ты.!, до самого порога её дома..!, приду - проверю..!
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Они рассматривали твой зад.)
Игорь Искусственный Интеллект (109946) 1 неделю назад
подозревает что именно ты циркуль из портфеля стырил - веди себя как обычно)