Вы готовы принять реалии политики? Готовы к войне против всех?

Дмитрий Ермаков Мыслитель (7924), открыт 1 неделю назад
С 1914 и до конца сороковых годов, Россия каждый год теряла миллионы людей.
В боевых действиях. Гражданская война, Первая и Вторая мировая. Репрессии. Коллективизация. Нищета и голод.
Вы готовы терять миллион солдат и миллион работников каждый год? Просто, от вражды и войны.
Или вы хотите молиться за будущее и настоящее?
Или уже придумали, что будете делать.
Или живёте с оптимизмом и убеждённостью, что всё скоро наладится и быстро исправится?
Готовы к труду и к потерям, к жертвам?
Готовы вспомнить советскую литературу?
Помните, как закалялась сталь?
Готовы вырастить новых солдат?
Готовите дочерей к тяжёлому труду?
Готовы пережить всё то, что пережили русский и советский народ сто лет назад?
Какие могут быть варианты и решения?
Что будете делать?
7 ответов
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112071) 1 неделю назад
Мизинцем даже не пошевелю. Пусть страна провалится к черту, мне все равно
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30524) 1 неделю назад
включи телевизор,там с россиян деньги собирают военным для сво,медицинским работникам для лечения людей...А гаишникам с автолюбителей может быть тоже собирать нужно? Посмотрим сколько их останется?))
Частный Инвестор Мастер (1149) 1 неделю назад
Буду заниматься бизнесом дальше, зарабатывать, приобретать новые активы, работать на благо страны и своего Бизнеса.
Почему по российскому телевизору с россиян не собирают деньги на нужды гаишников?))
Частный Инвестор Мастер (1149) Селигерскый Зяблик )), хрен их знает)))
Александр Просветленный (22928) 1 неделю назад
Буду песком, а не маслом в мировом механизме зла.
Денис Гуру (3801) 1 неделю назад
Народ то всегда ко всему готов, приспособится, виживет.
А вот готовы ли те, кто всю эту кашу заварил повторить судьбу своих предшественников?
Они ведь об этом не думают, думают их это не коснётся.
Мореход Искусственный Интеллект (601805) 1 неделю назад
Слишком много вопросов!
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7924) 1 неделю назад
Впереди десятилетия борьбы и трудов. Столетие мучений. Готовься.
Мореход Искусственный Интеллект (601805) Дмитрий Ермаков, Краткость сестра таланта!
Просыпаешься утром тебе хочется спать,
Ставишь башню вертикально, покидаешь кровать,
Набор упражнений, почистил лицо,
Пока заваривал чай, сварилось всмятку яйцо,
Жуешь, смотря в одну точку. Вчера бросил курить …
Идти неохота, но пора выходить.
Перекрестился, собрал волю в кулак.
Без тебя производство не потянут никак !
Воспитать силу воли — труд титанический !
Интеллектуальный и тяжелый физический !
Стать человеком и звучать гордо !
Быть в любой песне самым сильным аккордом !
Ты готов? Ты готов! (x 8)
Интеллектуальный и тяжелый физический !
Стать человеком и звучать гордо !
Пёс режыма Просветленный (40206) 1 неделю назад
все это кто?
Ты что, прогуливал историю?
Все это все.
Внешние и внутренние враги.
Несогласные и недовольные.
Соседи. Павлик Морозов и его семья, его соседи.
Начинали войной с немцами. Закончили расстрелами Попов и посадками верующих. Посадкой огородников и мешочников.
*попов перестреляли. Поставили офицеров КГБ на должности в православной церкви.
Вспомним, товарищ, особый комитет.
Пёс режымаПросветленный (40206) 1 неделю назад
вы больны. у вас паранойя. сочувствую вам. надеюсь это не смертельно.
Это называется карательная психиатрия. Ваши выродки загибили миллионы людей. В том числе, и с помощью докторов садистов.
*загубили
Миллионы недовольных искалечили, сломали.
"Мы" Замятин. "1984" Оруэлл. "451° по Фаренгейту". Читай и думай.