Можно ли есть перед походом к гастроэнтерологу?

Agash Qanbarov Ученик (111), открыт 6 часов назад
У меня через полтора часа осмотр у гастроэнтеролога, вот и думаю, можно ли немного поесть? Например 2 или 4 бутерброда
5 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630028) 6 часов назад
нет.
за 4 часа НИЧЕГО нельзя
иначе заблюешь там все вокруг и себя тоже
Дятел....ведь предупреждали.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (875355) 6 часов назад
нельзя есть перед исследованиями назначенными, перед осмотром можно сколько угодно, он ничего с разбегу не назначит, еще побегаешь пару недель перед ФГДС
Маша Жук Оракул (96882) 5 часов назад
есть просто на консультацию то можно есть
если будет ФГС то вообще нельзя есть